СТРАННОЕ ЧУВСТВО

№498250 странное чувство
юля Жен., 22 лет. россия москва
добрый вечер!меня в последнее время беспокоит странное состояние!ощущение буд-то надо поесть, потому что появляется некая тряска и слабость в организме!кажется что хочу есть,но когда начинаю есть ничего не лезет, единственное что иногда перебивает это чувство-это шоколадные конфеты(но не всегда)причем даже если я переем сладкое меня не начинает тошнить,как это было раньше! жажды у меня нет не по утрам не во время дня, пью немного чашки 3 чая и то во время еды запиваю,мочусь тоже не много раза 3-5 в день!помутнений в глазах нет, но быват наступает чувство будто слабость в руках в ногах! узи щитовидной делала полтора года назад-она имеет эхо признаки гипоплазии,однако анализы на гормоны показали все в норме! сахар сдавала последний раз около 2 лет назад был 4,7! я много нервничаю!скажите, как определить с чем это связано?не с глюкозой ли в крови, я очень боюсь этого,мой дедушка болел диабетом который преобрел лет в 50!подскажите что мне нужно проверить в первую очередь?
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Маловероятно, что у вас сейчас диабет. Впрочем, не вижу проблемы пойти в поликлинику и взять у терапевта направление на анализ крови на сахар - это решит ваш вопрос.
Прямая специальность
Семич Екатерина Валентиновна. врач консультант
врач консультант
Юля ! Пациентов с подобными жалобами я обычно приглашаю на гомеопатический прием , так как считаю , что эти жалобы связаны с общим состоянием организма и возможными стрессами и перегрузками , а не с какой то конкретной патологией. Почитайте в интернете об этом методе и если Вам это интересно пришлите сообщение мне на скайп eva_savva. Возможно я смогу Вам помочь.