НЕПОЙМУ ЧТО СО МНОЙ

№388916 непойму что со мной
константин 26лет Муж., 27 лет. россия кемерово
здравствуйте!уже 4-тый месяц держиться температура. случилось со мной это на работе вечером мне стало плохо в голове полеты побледнел кровь со рта пошла. вечером повторилось,увезли на скорой.на следущий день сделали фгдс скзали геморогический гастрит.через неделю повторился приступ.белый обложенный язык,слюни вязкие белые.сердцебиение.аппетит вообще исчез,аж три дня почти не ел.бледнота полеты в голове температура 37-37,4.по утрам во рту пересыхает. сдал гормоны в норме, сахар в норме.кучу врачей всяких прошел ничего вразумительного. узи брюшной полости показало дифузное изменение поджелудочной.но врачи ни обрали на это внмание значит ни чего серьезного. что еще могут такие симптомы связывать? к каму обратиться. температура не проходит. сейчас вроде язык менее белый,кушать по маленьку начал. за три месяца похудел на 15 кг.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Невнимательность врачей - не являяется признаком отсутствия патологии,но низкого профессионализма.
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Причиной повышения температуры может быть тот же гастрит. "дифузное изменение поджелудочной" - только очно может очениваться: либо действительно норма, либо панкреатит, который тоде может быть причиной повышения температуры. Это все гастроэнтерологические, а не эндокринные заболевания.

Признаков эндокринной патологии вы не описываете. Мне было бы проще ответить более определенно, если бы вы привели результаты анализов или сканы выписок.