ВОПОРС К ВРАЧУ-ЭНДОКРИНОЛОЛГУ

№13888 Вопорс к врачу-эндокринололгу
Наталья Жен., 22 лет. Россия Воронеж
Мне 22 года. В связи с резким похуданием, произошедшим в прошлом году (когда вес был = 50 кг при росте =172см), нарушился (а, если точно, то прекратился) менструальный цикл. Через полгода после задержек, месячные 1 раз пошли и на этом опять закончились и сейчас не идут. Была на консультации у гениколога-эдокринолога, сделав мне УЗИ (был поставлен диагноз - гипоплазия матки) и врач назначил мне
"Фемостон" доза 2/10. Я принимаю это лекарство в течение полугода, но менструальный цикл так и не восстанавливается. Вешу я сейчас нормально - 56 кг, питаюсь тоже нормально. Скажите, пожалуйста, что мне делать????? Заранее благодарна!!!
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Для того чтобы восстановить эндокринную функцию Вам надо воспользоваться аппаратом Минитаг.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Наталья!

Я не знаю, ответит ли Вам эндокринолог, но могу посоветовать принимать гомеопатическое лекарство (монопрепарат):

1. Пульсатилла 6 - по 7 гранул под язык утром и вечером до появления месячных, а затем только вечером и не пейте кофе, так как он снимает действие лекарства.
Но лучше конечно, выяснить все особенности организма, и тогда можно назначить лечение более точно.