СИЛЬНО ПОТЕЮТ РУКИ И НОГИ

№51769 Сильно потеют руки и ноги
Таня Жен., 19 лет. Россия Москва
Здраствуйте. Мне 19. Сильно потеют ноги (ступни) и руки еще с детства. Буквально за считанные секунды появляются капли пота. С чем это может быть связано? И к какому врачу обратится с этими проблемами на очную консульацию?
спасибо
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Гипергидроз-это нарушения вегетативной регуляции,возникающие как правило в молодом возрасте за счет психологичекской нагрузки,впечатлений детства (страхов и пр.).Запишитесь на обследование и консультацию,разберемся, поможем.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Таня!
Вы можете обратиться к дерматологу в поликлинику, но он Вас, скорее всего, направит к эндокринологу. И так далее. Обратитесь к гомеопату, и тогда будет шанс вылечить эту патологию. Попробуйте начать лечение с гомеопатического лекарства:
1. Силицея 12 – по 7 гранул под язык 4 раза в день или чаще.
Но необходимо иметь в виду, что всегда будет лучше действовать лекарство, выбранное индивидуально, после проведения подробной консультации.