ПОТЕЮ

№25035 потею
Марина Жен., 24 лет. Россия Армавир
Здравствуйте! У меня такая проблема я постоянно потею особенно под мышками .....и еще не могу набрать вес до определенного времени у меня было нормальное развитие ..но сейчас мне 24 года я вешу 43 кг и никак не могу поправиться..Что делать???
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Марина!
Попробуйте принимать гомеопатические лекарства:
1. Саникула 6 –по 7 гранул под язык утром
2. Сепия 6 –по 7 гранул под язык на ночь