ПОТЕЮ НОЧЬЮ

№549642 Потею ночью
Вика Жен., 29 лет. Рязань
Здравствуйте! Просыпаюсь среди ночи вся в поту, в квартире прохладно, скидываю одеяло и тут же начинаю мерзнуть. Не так давно делала узи щит. железы все ок. Как определить с чем это связано.
Прямая специальность
Стадникова Юлия Петровна. врач-эндокринолог
врач-эндокринолог
Одного УЗИ мало. Сделайте общий анализ крови, анализ гормонов щитовидной железы, флюорограмму. Иногда ночная потливость бывает при нервном переутомлении.
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Сдайте анализ крови на гормоны - св.Т4, ТТГ, кортизол. Если анализ нормальный - ищите причину в другом, обратитесь к терапевту, к неврологу.