ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОТЕЮ В ОБЛАСТИ ПОДМЫШЕК

№519666 Очень сильно потею в области подмышек
Кристина Жен., 24 лет. Россия Красноярск
Здравствуйте. Я уже писала о своей проблеме (уже как 3 года будет как меня мучает эта проблема), вот была у эндокринолога - гормоны в норме, она мне выписала таблетки для похудения ксеникал - мне стало смешно, типо в моей области вы здоровы. Я обратилась к терапевту объяснила ей что не могу так больше жить потею через пуховик, не могу носить уже даже черные вещи, она мне выписывает какое-то экг и флюрографию, мочу, кровь, я у нее спросила зачем флюрография, она мне типо эпидемия туберкулеза, и сама же говорит что туберкулез никак ни связан с вашей проблемой. Я вышла с больницы и разревелась. Что мне делать, очень сильное потоотделение в области подмышек, ведь есть этому всему объяснение, анализ специальный или доктор, помогите???
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Для начала сдайте анализ на гормоны: ТТГ, св.Т4, эстрадиол, пролактин, кортизол, прогестерон, тестостерон. Сообщите вес и рост.
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Я уже комментировал эти результаты и могу только повторить то же самое:

1. в ваших результатах анализов причины потливости нет. Снижение веса может уменьшить потливость, в остальном вопрос не касается эндокринолога. ИМТ 30,5 кг/м2.

2. http://www.consmed.ru/endokrinolog/view/324088/

3. ботокс или хирургические методы лечения потливости.

Хорошим тоном считается писать один вопрос в одном сообщении, а не раскидывать его по четырем. Появились новые данные (если бы) - пишите в комментариях к старому вопросу.