ОПАСЕН ЛИ КСЕНИКАЛ

№719630 опасен ли ксеникал
ира Жен., 30 лет. ярославль
добрый день.мне поставили диагноз ожирение 2 степени, и предиабет. рост164 вес 92 кг . врач выписала мне пить метформин 1 таблетка утром и две в ужин и ксеникал три раза в день.у. меня вопрос по ксеникалу .в сети пишут что провели исследования и выяснили что ксеникал вызывает рак груди и кишечника. я в растерянности и не знаю принимать ли его. не хочу умирать. очень прошу посоветуйте. действительно ли ксеникал опасен.благодарю за ответ.
Другая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Выход только один - стать моей пациенткой.В противном случае ЗАМУЧАЕТЕСЬ бегать по врачам/анализам.
"Думайте сами, решайте сами..."
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Метформин принимайте обязательно. Ксеникал - средство для снижения веса. Его действие заключается в том, что он замедляет всасывание жиров в кишечнике. Если вы сами ограничите употребление жиров, то ксеникал вам не нужен. Прямых доказательств о влиянии ксеникала на онкологию нет.