КАК ПРИБАВИТЬ В ВЕСЕ

№8026 как прибавить в весе
Светлана Жен., 24 лет. Беларусь Гомель
Здравствуйте!!!! Мне 24 года вес 43 кг и рост 164см Проблема в том что немогу никак прибавить в весе Единственный раз когда мне это удалось -во время беременности, но через 5 мес после родов все вернулось в свои 43 кг Пробовала гормональные противозачаточные но тоже без результатно Эндокринолог сказал что все впорядке, гинеколог тоже Будьте добры подскажите может какие БАД мне позволят набрать хоть пару кг Заранее благодарна!!!!
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Формула 1 Гербалайф на сливках 3 раза в день после еды.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Светлана!

Можно вычислить Ваш конституциональный гомеопатический препарат и его принимать. И если недостаток веса заложен в Вашей конституции, то она должна будет измениться и вес постепенно начнёт двигаться в сторону среднестатистической нормы. Но если этот вес является нормой для Вашего организма, то гомеопатическое лекарство ничего не изменит.