У МЕНЯ АНОРЕКСИЯ?

№919794 У меня анорексия?
Анастасия Муж., 22 лет. Оренбург
Добрый день. Мне 22 года, рост 156, вес 35,4. Я никогда не была толстой, расти я перестала в 11 лет. С тех пор мой вес был максимум 39 кг, минимум 35. Менстр.цикл не нарушен, единственное-идут с 10 лет. Из общего самочувствия - постоянно чувствую усталость, часто пониженное давление, с памятью бывает беда.
Проблема в чем.. Мне чуть ли не каждый человек говорит о том, что я ужасно худая. Вчера даже машина остановилась и оттуда:«девушка, давайте мы вас накормим». Но я не вижу в зеркало, что я такая худая. Да, я вижу, что у меня худые руки выше локтя, я стараюсь не подчеркивать это одеждой. Я вижу, что у меня попы нет, и тоже стараюсь прикрывать это. Я делаю упражнения, пытаюсь качать, но не помогает. Но ничего критичного я не вижу. Наоборот, когда поем, мне кажется, что у меня круглый живот. А да. И пушок по телу еще появился за последний год, и на лбу. К еде я не знаю, как отношусь. Иногда я очень хочу есть, иногда я могу не есть сутками. Я не люблю фрукты и сладости, и мясо, но иногда заставляю себя это есть. И мне нравится чувство голода и легкости в желудке. И сразу становится красивым плоский живот.
Последние полгода были для меня очень тяжелыми, диплом и бабушка лежачая со мной жила, я за ней ухаживала, она болела раком. Как-то вообще я забыла о себе и своем здоровье, и поесть забывала. Бабушка умерла. Первые дни я вообще слегла, у меня было очень низкое давление и пульс 50. И сейчас пытаюсь восстановиться. Когда ем, а ем я раз в день, у меня боль в желудке. Чаще есть не могу, ложка в рот не лезет.
Думаю пойти к врачу, но к какому - не знаю. Диетолога у нас нет.
Пыталась найти что-то в интернете, везде пишут про нервную анорексию. Но там ведь люди полные намеренное теряют вес, пьют слабительные, вызывают рвоту. У меня же этого нету.
Помогите мне немножко разобраться, пожалуйста.
Другая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Корень описанных проблем лежит в неправильном питании.
Подробности - при общении по Скайпу...
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Анорексия может быть не только из-за осознанных попыток похудеть. Она может быть, например, ярким проявлением клинической депрессии. А это уже очень серьезно, тем более, что похоже на то, что она у вас есть. Вам нужно обратится за помощью к грамотному психиатру и/или психотерапевту. Возможно, потребуется не только о психотерапия, но и прием лекарственных средств.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Еще не анорексия. Но нужно обследоваться. Начните с ФГДС (понять почему боль в желудке) и консультации эндокринолога (почему не растет вес).