АНОРЕКСИЯ

№443020 Анорексия
Ирина Жен., 24 лет. Россия Артем
Здравствуйте! Я мучаюсь (иначе это, пожалуй, и не назовешь) анорексией: 34 кг при росте 155см (было 29-30 кг). Рассказывать зачем и почему не буду, не в этом дело (мне 24 года). В принципе, никогда не доводила свое пищевое поведение до лимона в день и тому подобное. Но так или иначе, похудела я примерно с 55 кг (тогда весов у меня не было). С тех пор прошло 3 года. Похудела не резко, а постепено. Но, что тут не говори, итог один - испортила всю свою имеющуюся на данный момент жизнь. Что такое анорексия,а также отрицание этой болезни в себе знаю. Все сопутствующие данное заболевание страхи мне знакомы. Вот в них то и дело. Я готова попаравляться, я постепенно иду к своей цели. Мой рацион значительно изменился по сравнению с тем, что было, но страх стать толстой мне мешает.... да все он мне мешает делать. Так вот. В больницу я не хочу, денег на платного специалиста у меня нет. Может, вы мне сможете помочь? Мне просто нужно крепкое СЛОВО, а также прошу (и это самое главное), напишите мне примерное меню питания на неделю (или хотя бы на день), а там я сама сориентирусь. Такое меню, чтобы я качественно и правильно поправилась. Вот. Задавала этот вопрос психологам, но там молчат пока..
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
: салат из свежей капусты с яблоками со сметаной, омлет, каша овсяная молочная, чай с молоком.

: сыр, чай.

: борщ на мясном бульоне со сметаной, курица жареная с отварным рисом, компот.

: отвар шиповника.

: зразы мясные, фаршированные луком и яйцом, морковное пюре, запеканка из гречневой крупы с творогом, чай.

: кефир.