АНОРЕКСИЯ

№211266 анорексия
елена Жен., 22 лет. Россия Сургут
Как вылечить нервную анорексию?
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Лечение может назначить только врач после обследования.
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
обратитесь к очному эндокринологу и психиатру.
обычно лечат заболевание эти два специалиста вместе, и чаще всего - в стационарных условиях.
Другая специальность
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
К психиатру. Эндокринолог не нужен. Ирина Эдуардовна.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Елена. Лечением должен заниматься психиатр.