СОСТАВИТЬ МЕНЮ НА УДАЛЕНКЕ

№620473 Составить меню на удаленке
Эрик Муж., 27 лет. Россия Краснодар
У меня рост 169
вес - 71
----
проблемный участок - живот.
Каждый день бегаю, мало кушаю (день 2 раза в основом), качаю пресс, но мне скзали, что это все бесполезно и надо держать диету.
Где я живу (село) нет диетологов. да и если есть, то нет доверии уже...
Вопрос такой - можно ли получить удаленно адекватное решение насчет меню питание? Или это такое дело, что надо посмотреть на проблемые части, спросить предпочтение к еде, что обычно кушает а что нет ? ведь например я не могу кушать каши вообще :) может это заменить на что то другое и т.п. дела.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Можно. Прочитайте диету №8 на 1600 ккал (есть у нас на Главная/Статьи/Другое) http://www.consmed.ru/news/view/703/ И задайте вопрос по замене какого-либо продукта в СООБЩЕНИЯХ, здесь, под вашим вопросом (нам их передадут).