НЕ МОГУ УСКОРИТЬ ПРОЦЕСС ОБМЕНА ВЕЩЕСТВ В ОРГАНИЗМЕ

№498276 Не могу ускорить процесс обмена веществ в организме
Светлана Алексеева Жен., 19 лет. Россия Санкт - Петербург
Ни что не помогает моей фигуре, не могу ускорить процесс обмена веществ в организме, я не пью не курю,и пытаюсь питаться правильно,хожу регулярно в спорт зал но ничего не помогает и лишний вес не уходит,я знаю что питание у каждого должно быть индивидуально но хотя бы банальные вещи подскажите как правильно питаться чтоб не поправляться и как ускорить процесс обмена веществ???
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Обмен веществ - очень общо, не ясно, в чем проблема и есть ли она вообще. Банальные вещи - здоровый образ жизни, спорт и диета. Для более определенного ответа нужна более определенная информация о вас - рост, вес, сопутствующие заболевания и лекарства, которые принимаете.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Ещё уровень физической нагрузки за неделю (сколько минут в неделю спорт и какая работа), наследственность (вес мамы и папы).
Другая специальность
Рашид Гамидович Аскерханов. к.м.н.доцент кафедры хирургии МГМСУ. Действительный член ассоциации бариатрический хирургов (IFSO
к.м.н.доцент кафедры хирургии МГМСУ. Действительный член ассоциации бариатрический хирургов (IFSO
Если Вам не помогают диеты, мы можем предложить избавиться от веса навсегда с помощью бариатрической хирургииcм.на нашем сайте www.lishniives.ru