НЕ МОГУ ПОХУДЕТЬ

№287719 не могу похудеть
Ольга Жен., 20 лет. Беларусь Минск
здравствуйте!
при росте 172 вес колеблется от 66 до 69. Три года назад я весила 56 кг. но потом стала поправляться и думаю, что голоданием и неправильным питанием всё только усугубила. не ем после 18-ти, не употребляю сладкое, мучное. стараюсь придерживаться раздельного питания, но сбросить вес не могу( хочу похудеть до 60 кг. подскажите что делать, пожалуйста
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте! Проблема веса? - Вам могут помочь клеточные - гомеопатические - препараты. Чтобы мы подобрали Вам нужный, жмите
здесь.Подробности по скайпу wladimir_homeo Удачи Вам! Берегите своё здоровье!
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
! Ваш оптимальный вес по международному индексу массы тела - 65 кг ; максимальный НОРМАЛЬНЫЙ вес - 70,5 кг. У Вас нормальный вес !!! Если меньше 60 - истощение (болезнь), а дальше анорексия.