НЕ МОГУ ПОХУДЕТЬ ПОМОГИТЕ!!!!!!

№477094 Не могу похудеть помогите!!!!!!
ОЛЬГА Жен., 26 лет. РОССИЯ РАДУЖНЫЙ
Рост 167 см. Вес 115кг. после 2-ых родов поправилась на 40кг., про бывала много диет нечего не помогла обратилась за помощью к эндокринологу, сдала анализы все в норме сахар низкий, холестерин низкий, узи щетовидки, почек все в норме Эндокринолог выписала лекарство Линдакса пью месяц - 4 кг. правильно ли это может лучше какую нибудь диету Врач сказал ожирение физиологическое, ну в роду все стройные Жир откладывается на бедрах и ногах ПОМОГИТЕ!!!!!
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
4 кг за месяц - нормальный результат для линдаксы. Предполагается, что диету №8 при приеме линдаксы вы уже соблюдаете и в еде себя сознательно ограничиваете, иначе прием линдаксы лишен смысла.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Рекомендую диету №8 (есть у нас на Главная/Статьи/Другое) и разгрузочный день 1 или 2 раза в неделю (когда позволяет обстановка) .Например яблочный - 1,5кг за день без дополнительной жидкости или Огуречный: 2 кг свежих огурцов на 5-6 приемов. Творожный - 400гр и 4 стак. молока за день в 6 приёмов.
Обязательно плавание или шейпинг или бег (. Принимайте Гарцинию форте по 2 таб 3 раза в день (для снижения аппетита). ПОМНИТЕ, что РАСХОД должен превышать ПРИХОД калорий!!!
Ещё в домашних условиях:
Контрастный душ. Заканчивать его нужно всегда прохладной водой.
Массаж специальной варежкой в сочетании с антицеллюлитными гелями или кремами. Другой способ – растирание проблемных зон чуть влажным жестким полотенцем круговыми движениями.
Пилинг. Во время душа скрабируйте тело. Смешайте немного растительного масла с горстью сахарного песка – получится отличный скраб.
Обёртывания. Лучший компонент – морские водоросли. Также подойдёт морская грязь и голубая глина (всё можно купить в аптеке). После нанесения средства на нужные участки минимум на полчаса их нужно обернуть полиэтиленовой простынёй. Затем смыть тёплой водой.
Другая специальность
Рашид Гамидович Аскерханов. к.м.н.доцент кафедры хирургии МГМСУ. Действительный член ассоциации бариатрический хирургов (IFSO
к.м.н.доцент кафедры хирургии МГМСУ. Действительный член ассоциации бариатрический хирургов (IFSO
Добрый день, ко мне каждый день обращаются с такими же проблемами люди.. Мы сможем помочь Вам похудеть и удержать вес!!! www.lishniives.ruwww.lishniives.ru