МОЖЕТ ЛИ КСЕНИКАЛ ВЫЗВАТЬ ЗАПОР?

№327916 может ли ксеникал вызвать запор?
Олег Муж., 30 лет. киев
может ли ксеникал вызвать запор? принимаю з дня и не могу сходить в туалет извините
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Нет. От него бывает понос.