НЕ МОГУ ПОПРАВИТЬСЯ.

№902710 НЕ МОГУ ПОПРАВИТЬСЯ.
Алина Жен., 21 лет. Россия Владикавказ
ДОБРЫЙ ДЕНЬ , Я РЕЗКО СКИНУЛА ВЕС ПО ПРИЧИНЕ БОЛЕЗНИ, НА ДАННЫЙ МОМЕНТ НИКАК НЕ МОГУ ПОПРАВИТЬСЯ , ПЬЮ ВИТАМИНЫ, ЕМ ТОЖЕ ХОРОШО, НО ПРИБАВКИ НЕТУ, ЕСЛИ ДАЖЕ ЕСТЬ ТО НЕЗНАЧИТЕЛЬНО, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖЛАЛУЙСТА КАК ПОПРАВИТЬСЯ..
Другая специальность
Марина С.. Стоматолог
Стоматолог
Здравствуйте, Алина.
Чем болели?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточноинформации. Напишите ваши рост, вес , уровень физической нагрузки за неделю и
какие есть хронические заболевания, перенесенные операции.