ЩЁКИ КРАСНЕЮТ

№472647 щёки краснеют
Елена Жен., 35 лет. россия Зеленодольск
ЗДРАВСТВУЙТЕ! МЫ на грудном вскармливании, нам 2месяца 9дней.У нас после того, как пососёт грудь, щёки краснеют, а по утрам она чешется( ручками трёт нос).Стараюсь алергические продукты не упртреблять! Как определить причину?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
грудь чем мажете или моете, бысгалтер из чего? трет нос от сухости воздуха и слизистых. шщеки краснеть могут от духоты.