ДИСБАКТЕРИОЗ

№124170 дисбактериоз
Марина Жен., 28 лет. Россия Белгород
Ребенку год и месяц.На искусственном вскармливании с 6 месяцев.Два месяца назад появился диатез в виде шершавой кожи щек,предплечий,голеней и бедер.К вечеру эти участки краснеют,ребенок стала беспокойной.Исключили молочные продукты,шершавость стала меньше.В анализе кала на дисбактериоз клебсиелла пневмония и нет лактобактерий.Как и чем помочь малышке?
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
это компетенция педиатра.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
НЕЛЬЗЯ СТРАШИВАТЬ ТАКИЕ ВОПРОСЫ В ИНТЕРНЕТЕ ВЕДЬ ЭТО ЗДОРОВЬЕ ВАШЕГО РЕБЕНКА ДАЖЕ НЕ ВАШЕ.