СОЭ У ГРУДНИЧКА В 4 РАЗА ВЫШЕ НОРМЫ

№352570 СОЭ у грудничка в 4 раза выше нормы
Ольга Жен., 4 лет. Россия с.Спаское Нижегородской области
Подскажите, пожалуйста: у дочки уже в течение месяца возрастает СОЭ-с 25 до 4о, все остальные анализы в норме, по поведению ребёнок абсолютно здоров, находится на ГВ.В поликлинике прописали антибиотик амоксиклав, который давать не хочу(старшую дочь с роддома испортили антибиотиками), что предпринять?Грозят положить в стационар и колоть антибиотики внутримышечно!!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
мочу сдать общуу и по нечипоренко. такое СОЭ опасно - эито может быть признаком воспаления - обычно в почках.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Сделайте УЗИ органов брюшной полости, почек.