СПАСАЙТЕ!

№628710 Спасайте!
Павел Муж., 24 лет. Россия Кемерово
Здраствуйте, Меня зовут Павел 24 года, никогда не обращался к венерологам, но сейчас вынужден.
дня назад появились болезненные ощущения под головкой полового члена, на данный моммент два розово-белых образования по краям головки(под головкой).ОЧень болезненных. К сожалению на данный момент нахожусь в коммандировке и не могу посетить врача. Поэтому прошу! Подскажите что со мной, и если это что то серьезное, как это блокировать до похода к врачу.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите снимки-прокомментирую
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно не блокировать,а пройти диагностику,в том числе это можно сделать в командировке.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото Заключени