ПАРЕНЬ СМОТРИТ ПОРНОСАЙТЫ

№655575 Парень смотрит порносайты
Анна Жен., 23 лет. Украина Донецк
Здравствуйте!
Встречаюсь с парнем, живем мы отдельно (пока что). Ну, как обычно, приехала к нему переночевать на выходных, смотрели фильм, потом я пошла в душ. Когда вышла, то решила сесть за компьютер, пока он будет в душе (единственно возможное время). У меня в то время были большие проблемы с ЖКТ, поэтому смотрела я такие темы как «спринцевание кишечника» и т.д. и т.п. - в общем, сайты типа помощь Малахова.
Решила, что моё посещение подобных сайтов народной медицины может стать предметом его шуток и подколов и поэтому зашла в историю, чтобы всё стереть.
И тут меня ждал сюрприз. За те несчастные десять минут, которые я была в душе были посещено несколько порносайтов, просмотрела дальше - каждое утро, каждый вечер он посещает эти порносайты!!!!! Я не знаю, как это понимать. С сексом всё нормально, я не фригидна - конечно, мы не являемся поклонниками всяких половых извращений, но нам и традиционный способ очень даже по вкусу. Прелюдия великолепная, процесс ещё лучше, оргазм есть - всё как надо, так почему он посещает порносайты?
Может ли мужчина посещать порносайты просто так? Или он обязательно мастурбирует при этом?
Молчу, ничего не сказала ему в упрек об этом, но секса после этого не было - просто не могу и всё.
Не знаю, как это понимать и что сделать, чтобы всё стало как прежде. Как только начинаем целоваться - сразу в голову лезут мысли о тех сайтах и у меня возникает непреодолимое отвращение.
Спасайте
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Анна!Зависимость от порно сайтов становится все более распространенным явлением.Если это не сказывается на ваших сексуальных отношениях,не придавайте этому большое значение.Смотрите информацию:http://sexolog.ks.ua/archives/category/%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BEЖелаю здоровья
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Чтобы лучше понять ситуацию, ознакомьтесь со статьями на сайте по сексопатологии.