ДЯДЯ И ПЛЕМЯННИЦА

№1054146 Дядя и племянница
Ева Жен., 30 лет. Россия Москва
Здравствуйте. У меня есть троюродный дядя, мы раньше не общались но не ьак давно стали здороваться и я вижу что он ко мне интерес проявляет. То прикоснется, то помощь предложит, то денег и это все происходит при коротких встречах на улице. Видно как он оценивающе смотрит на меня. Когда я рядом, он не видит никого вокруг. И честно говоря это взаимно. Ему 39 мне 29, с внешностью у меня порядок. У меня вот такой вопрос, почему между родственниками происходит такое сильное сексуальное влечение? До этого лет 13 назад у меня было подобное с другим троюродным дядей, до интима не дошло чудом. Я больна?)) Они видимо тоже не здоровы...
Прямая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Эти родственники, Ева, как "седьмая вода на киселе", вполне могут подходить на роль "чужих"! Можем обсудить подробно: https://vk.com/sexolog69
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Вы настолько дальние родственники, что такой интерес никакой опасности не представляет и о "болезни" не говорит. Не переживайте!
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, родственники тоже могут вызывать влечение, особенно дальние,  как у Вас. Это не патология.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
С дальними родственниками такое вполне возможно. Ни аморальным, ни деструктивным не является.
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
"Много кто меня хочет - но фиг кто меня получит!" ))
Важно поддерживать "границу" в первую очередь у себя в голове.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
К нам относятся ровно так, как мы это позволяем. Поставьте определенные рамки, и такое отношение прекратится.