МУЖ МАСТУРБИРУЕТ ВМЕСТО СЕКСА

№915126 муж мастурбирует вместо секса
Анна Жен., 30 лет. Москва
Мне 30, мужу 28, женаты пол года, вместе 2,5 года. после беременности и родов , у нас ребенку 5 месяцев, остро встал вопрос нехватки секса с моей стороны. Во время беременности секса не было практически, 3-4 раза за всю беременность. Разговаривала с мужем на эту тему, он говорит, что не видит в этом проблемы, что все хорошо, что желание у него не меньше, просто оно не всегда совадает с возможностью, живем с родителями. Я проверила историю его посещений страниц в интернете, когда он ходит в туалет по большому, а это как правило на полчаса он смотрит порно или фото обнаженных женщин, соответственнно мастурбирует.
И все это вместо секса, а у меня падает самооценка и я виню себя, что во мне что то не так. Как же быть, как вернуть былую страсть в отношения?
До беременности были проблемы с сексом,он у нас практически год был по расписанию, т.к. планировали ребенка. До этого все было отлично.
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Возможно у него есть проблема с потенцией и он таким образом пытается возбудить себя - готовится к половому акту. Супругу необходимо сначала обратиться к урологу для исключения профильных болезней. Далее если патологии выявлено не будет обратиться к психотерапевту для коррекции сексуальных отношений.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Сексуальная жизнь довольно часто меняется на фоне беременности и после родов. Причины изменившегося сексуального поведения мужа могут быть связаны с новыми заботами, присутствием родителей в квартире и др. факторами. К мастурбации прибегают  большинство мужчин при наличии постоянной партнерши. Так им легче и быстрее получить удовольствие при большом разнообразии новых сцен. Пока можно не переживать. Пусть подрастет ребенок. Возможно все изменится. Пытайтесь менять привычную обстановку, время, вносить разнообразие в сексе. Смотрите подробнее:https://www.youtube.com/watch?v=K-p39LvsYJw
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Готовы вы были бы походить к семейному психологу?
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Анна.
Действительно, во время беременности жены и после родов у мужчин сексуальное желание может меняться, часто в сторону уменьшения.
Обычно это связано с открытием в Вас новой роли мамы, когда излишняя сексуальность может противоречить моральным принципам родителя.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Проблема не в вас, а в вашем супруге.