ПАДАЕТ В ПРЕЗЕРВАТИВЕ

№909752 Падает в презервативе
Олег Муж., 29 лет. Россия Москва
Доброй ночи! Подскажите пожалуйста, что со мной может быть! У меня такая проблема. Вот когда намечается секс, во время ласк у меня встает, все нормально, но вот когда надеваю презерватив у меня как то быстро резко падает, даже от самой мысли что презерватив нужно надевать(мне они не нравятся, с ними не чувствую то что могу без презерватива, но приходится). В общем пока я одеваю презерватив , у меня падает, что я даже не могу до конца его надеть и в итоге никакого секса. Потому что не встает даже в последующие минуты. Дело во мне? или может в девушках? у меня было такое с несколькими девушками. Хотя там у меня все работает вроде бы хорошо , на порно всает, мастурбировать могу, все хорошо. Ну вот не пойму с чем связано падение. Бывали конечно случаи когда и без презерватива что то падает, сначала стоит стоит а потом через пару минут падает, и сложно потом встать, пока что то такое не сделаю или пока я сам не подожду, но такое было всего пару раз. Но вот с презервативом часто такая штука. Подскажите пожалуйста! Спасибо!
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Олег чтобы ответить на Ваш вопрос нужно:
1. Заполнить опросник МИЭФ-5.
2. Стоит проверить гормональный статус. (тестостерон (своб. связ), пролактин, ЛГ, ФСГ, дигидротестостерон, эстрадиол).
3. Сосуды полового члена УЗИ с ЦДК (проба с каверджектом).
4. Анализы для уточнения воспалительного процесса. (мазки из уретры (микроскопия + посев + ПЦР на ЗППП около 15 возбудителей) секрет простаты (микроскопия + посев), 3х стаканная проба Томпсона.
Далее если по эти обследованиям все будет в пределах нормы, то обратиться к сексологу.
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Олег, нередко подобная проблема коррелирует с такой личностной психологической особенностью, как "повышенная тревожность". Можете пройти тест - там есть шкала тревожности, посмотрите её выраженность в баллах.

П.Ю.

Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Олег.
У Вас выработался стереотип на определенную обстановку, давление и темп при мастурбации. Но условный рефлекс на то и условный, что он со временем может поменяться. Для того чтобы реакция поменялась - нужна постоянная партнерша. Необходимо продолжать устанавливать доверие, расслабленность и эмоциональный контакт с девушкой. Сосредоточьте внимание на приятных ощущениях и не думайте об эрекции и оргазме. Оргазм не самоцель, он произойдет сам собой, когда Вы расслабитесь и увлечетесь самим процессом.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Ваша проблема с большой вероятностью психологическая (отвлечение внимания, волнение, опасения сексуальной неудачи). Выход-изменить методы контрацепции, найти постоянную партнершу. Можно пробовать чтобы партнерша одевала презерватив вам после прелюдии, когда вы лежите на спине.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это типичные психогенные жалобы. Лечите ваш тревожный невроз, после этого и эрекция восстановится самостоятельно.