ПРЕЗЕРВАТИВ

№686288 презерватив
елена Жен., 21 лет. москва
Здравствуйте! должно ли быть так что женщина должна чувствовать сперму через презерватив? раньше я никогда не чувствовала.Осмотрели потом презерватив,был не порван.Не могла ли сперма попасть в меня?мы пока не хотим ребенка.
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
"Через презерватив" можно почувствовать только изменившуюся температуру, связанную с извержением семени. Да и это проблематично :-(
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Если не порван, то не могла попасть