ПРО КОНТРАЦЕПТИВЫ.

№717868 Про контрацептивы.
Олег Муж., 22 лет. Тольятти
Добрый день! Вопрос, у всех ли так, когда сексом в презервативе занимаешься, почти ничего не чувствуешь, только ближе к концу что то начинаешь ощущать, и то не сильно... Из-за этого бывает даже часто падает, что ничего не чувствуется, это у всех так? Или со мной что то не ок? :)
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Так бывает у многих мужчин. В любом случае, если есть сомнения в эрекции, то следует обратиться на очный прием к урологу/андрологу.
Другая специальность
Александр Валентинович Сафонов. врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
В презервативе чувствительность снижена
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Обследуйте партнершу, и можете использовать другие методы контрацепции.