СТРАДАЮ ГИПЕРСЕКСУАЛЬНОСТЬЮ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ

№750542 Страдаю гиперсексуальностью несколько лет
Евгения Жен., 30 лет. Казахстан Усть-Каменогорск
Здравствуйте! Я уже лет 6-7 мучаюсь от очень сильного сексуального влечения. До замужества секса регулярного не было, много занималась мастурбацией. Потом вышла замуж в 27 лет. Каждую ночь секс по 40 минут, в течение которого я испытывала от 15 до 38 оргазмов в течение акта. Потому что мне требуется много оргазмов для насыщения. Бывало кончу 20 раз и все еще хочу. Надо 30 только тогда угомонюсь. Бывало вроде удовлетворюсь а через час-два опять так все разламывает хоть на стену лезь. Одна ночь без секса вызывала жуткую ломоту во влагалище, чувство жара, будто мне туда положили горячий кирпич. Сейчас я второй месяц в разводе. Секс с любовником очень редко раз в неделю а то и реже. Занимаюсь мастурбацией каждую ночь до 10 оргазмов и больше и еще днем прикладываюсь тоже по многу оргазмов делаю. Я обращалась к геникологу мне выписали пить гормональные контрацептивы. Пью уже почти год и никаких улучшений почти. Немножко совсем. Я знаю что надо пройти полное обследование у гениколога и эндокринолога, но на данный момент не получится из-за маленького ребенка. В мае мама в отпуск пойдет тогда пойду. Но до мая еще надо как-то продержаться. Дайте мне, пожалуйста, дельные советы как снизить либидо. Может есть гормональные контрацептивы, снижающие либидо, еще какие-нибудь средства. Я и травы пью постоянно: душицу, солодку, мелиссу. Все помогает еле-еле. В итоге все равно я дико мучаюсь.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте, Евгения!Причины гиперсексуальности бывают разными, и решение в каждом случае отличается. Рекомендую в первую очередь обследоваться у гинеколога-эндокринолога. По интернету лечение не назначается.
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Сделайте Магнито-Резонансную Томографию-МРТ (область "турецкого седла")...
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сначала нужно пройти обследование у гинеколога. Если нет патологии, то идти нужно к психиатру. Вероятнее это нарушение обменных процессов головного мозга.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Евгения.
Возможно, страдает качество сексуальных контактов: слабая эмоциональная близость, низкое психологическое удовлетворение от сексуальных и просто отношений, отсутствие любви, слабый оргазм.
Но иногда гиперсексуальность встречается при эндокринной патологии и в силу общего темперамента в юношеском возрасте.