ОТСУТСТВУЕТ ЛИБИДО

№874666 Отсутствует либидо
Андрей Муж., 36 лет. Россия Оренбург
Здравствуйте мне 36 лет Андрей , ранее болел простатитом, сейчас ни каких лекарств не принимаю. с женой нет секса год, желания ни какого , я у неё первый мужчина , после свадьбы желание пропало, не знаю как подойти к ней- детей охота сильно, она не против секса но сама тоже не какой инициативы не проявляет а я побаиваюсь вдруг упадёт или не встанет если она будет лежать как «бревно», на лево надоело ходить хочу чт бы с женой у меня все было нормально, нормальная семья, да и рядом с ней что бы чувствовал себя настоящим мужчиной. Думаю принять виагру и попробовать но с этим препаратам тоже не все так просто я читал что от него можно и умереть поэтому надо идти к врачу и советоваться. Может подскажите как быть что делать может что-нибудь принимать более невинное для повышения либидо. СПС за ранее!
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Прежде всего исследуйте уровень общего тестостерона, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, сахар крови и потом обратитесь к сексологу (урологу, андрологу).
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Андрей.
Препарат можно принимать не более 3-4 раз. Если это не решит проблему, то стоит очно обратиться к врачу-сексологу.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Не стоит принимать стимуляторы. Я советую Вам почитать - https://rvnd.ru/seksualnye-rasstrojstva/