НЕТ СЕКСУАЛЬНОГО ВЛЕЧЕНИЯ

№874898 нет сексуального влечения
Инна Жен., 36 лет. Россия Воронеж
Мне 36, за всю свою жизнь я не разу не получала оргазма.К врачам по этому вопросу я не обращалось. В браке 11 лет, не хочется терять семью, но каждый раз мужу приходится меня уговаривать чтобы заняться сексом. На протяжении этих лет были моменты когда мне этого хотелось всего 3-4 раза. Отвращения к мужу не испытываю,хочется сохранить семью.Посоветуйте, что мне делать.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Инна.
Скорее всего, все дело в отсутствии хорошего опыта оргазмов. Вы мало изучили свое тело и думаете, что оргазм придет со стороны без особого Вашего участия.
Вам надо начать изучать свою сексуальность. Во время занятий онанизмом наблюдайте, что Вас заводит, какие прикосновения, их давление и темп усиливают приятное напряжение. Потом просто поделитесь этим опытом с мужем.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Какую роллы вашей жизни вы отводите сексу?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Вам давно уже нужно было обратиться к профильному специалисту-врачу сексологу. Причины аноргазмии довольно разнообразны. По интернету эту проблему не решить.