НЕТ СЕКСУАЛЬНОГО ВЛЕЧЕНИЯ У МУЖА

№345888 нет сексуального влечения у мужа
мария Жен., 20 лет. Россия Москва
здравствуйте!У меня такая проблема: мне 20 лет мужу 22 у нас разные темпераменты, мы часто ссоримся из за секса потому что постоянно инициативу проявляю я а бывает он вообще не хочет.Может у него низкий уровеь тестостерона?может посоветуете какие-нибудь лекарства безвредные?
Прямая специальность
Валерий Валентинович Егоров. Психолог-консультант, врач, автор-ведущий тренинговых и бизнес групп, Ваш персональный оn-line Консультант по сокровенным темам личности, вопросам тела, отношений с другими…
Психолог-консультант, врач, автор-ведущий тренинговых и бизнес групп, Ваш персональный оn-line Консультант по сокровенным темам личности, вопросам тела, отношений с другими…
Мария, а если бы оба были одного темперамента, вряд ли Вы выбрали Вашего мужчину в мужья, - правда?!

возникающие Ваши "может" - проясняются через обращение к профильным специалистам.
по отношениям - это к психологу, возможно это начать и в дистантном контрактом режиме.
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Мария, темпераменты могут быть разные, но в норме это не должно мешать супругам учиться договариваться и учитывать интересы друг друга.
В том числе и по таким на первый взгляд "сложным" вопросам - как неудовлетворённость в тех или иных аспектах сексуального взаимодействия.

Если не получается договариваться самостоятельно - то имеет смысл обратиться к психологу/психотерапевту, работающему с супружескими парами.

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
В 22 года уровень тестостерона достаточный и наиболее частыми причинами дисгамии является существенное различие половой конституции партнеров, избыточная сексуальная притязательность одного из партнеров, наличие альтернативных (конкурентных) механизмов реализации сексуальной энергии тем партнером, чей сексуальный "энтузазизм" снижен.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Могу порекомендовать пропить витамины Nutrilite. Обратиться вместе к семейному психологу. Так было всегда?