БЕРЕМЕННОСТЬ В ПРЕЗЕРВАТИВЕ

№126098 Беременность в презервативе
Александр Муж., 20 лет. Минск
Скажите пожалуйста, есть вероятность того, что во время полового акта мужская смазка может вытечь из прзерватива и может настпуить беременность? Спасибо!
Другая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
очень маловероятно
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Да, такая вероятность есть. По статистике: из 100 женщин, мужчины которых пользуются презервативами в качестве контрацепции, в течение года беременеют 5.