46464

№6278 46464
Светлана Жен., 17 лет. Россия
Здравствуйте!
1. я принимала 2 цикла Три-регол. Последний раз приняла 3.08 в 22 часа. Сейчас 07.08. У меня нет МЦ. Последняя МЦ была длительной (10 дней), а затем через 2 дня было разовое кровотечение. 06.08 сделала ЭВИтест – 1 полоска. Скажите, возможна ли беременность? Имеются признаки ПМС. Использовали 2 вида предохранения ОК+презерватив
2. Начала половую жизнь 2 месяца назад (около 10 половых актов). Но при введении ПЧ сохраняется боль на передней стенке влагалища (боль только при первичном введении-при трении, только первые несколько секунд, ЗАТЕМ боль пропадает.) Что это может означать?
Прямая специальность
Аглая Датешидзе. врач психиатр-психотерапевт
врач психиатр-психотерапевт
Это не к сексологу, а к гинекологу.
Прямая специальность
Кульгавчук Евгений Александрович. Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
к гинекологу-эндокринологу.