КАК ДОСТИЧЬ УВЕРЕННОСТИ ПРИ УБИЙСТВЕННОЙ ПОЛОВОЙ КОНСТИТУЦИИ

№583443 Как достичь уверенности при убийственной половой конституции
Алексей Муж., 30 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Прокомментируйте следующий вопрос.
Как быть в такой ситуации. Раньше регулярной половой жизни не было. Было много неудач в сексе. Психика подавленна. Ни разу в жизни не удовлетворил партнершу вагинальным образом.
У меня слабая половая конституция. Секс в презервативе почти невозможен - напрочь убивает эрекцию (почти нет чувствительности) Но хуже всего то, что пол.член маленький (10-11 см). Он то вываливается из влагалища, то и вовсе свистит в нем как смычок (т.е. не создает в нем особого трения). Об удовлетворении влагалищным путем речи уже не идет. Может мне, в мои года, решится на операцию по увеличению члена? Или просто расслабиться и тихо пережить все... Или принимать что...
И как немного рассосать фобии, которые меня сковывают, вызванные вышеописанным?
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
По поводу фобий обратитесь к психотерапевту или сексопатологу. По поводу увеличения члена - к андрологу
http://andro-forum.ru/
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Дело вовсе не в размере. Чем увереннее мужчина психологически, тем ярче у него сексуальная жизнь. Думаю ваш вопрос не про половую конституцию
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
По поводу фобий - это психологическая работа в формате "лечения разговором" со специалистом-психологом.
По поводу взаимодействия с женщиной - можно подумать о том, как подбирать наиболее подходящие формы взаимодействия (позы), чтобы "всем было хорошо).

Пётр Юрьевич Лизяев
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Алексей.Конечно, если очень захотеть, то хирургия может сейчас многое.Но, что хотелось бы сказать : иногда, по роду деятельности я работаю с однополыми парами. У этих женщин вообще не возникает половых проблем, хотя у них и того нет, чем Вы не довольны. Вывод делайте сами, а потом продите курс психотерапии. С помощью психотерапевта или психолога можно осознать психологическую проблему, увидеть способы ее решения, проработать психологический конфликт. Важную роль в психотерапии занимает обучение эмоциональной саморегуляции.Удачи!