СЛАБАЯ ПОТЕНЦИЯ

№593351 Слабая потенция
Николай Муж., 26 лет. Украина Донецк
Здраствуйте ,у меня такой вопрос,у меня проблема следующего характера,мне 26 лет,первый сексуальный опыт был(19 лет) не удачный,вообщем нормально стоял все время,а когда дошло время для входа упал,я за это очень долго преживал почти 2 года ни скем даже не пытался перереспать,потом у меня появилась деаушка,ну вообщем проблема того же характера,все нормально стоит и утром и вечеро и чуть ли не в автобусе,как только начинаю в ходить сразу начинает падать,но девушка оказалась настойчивая и по итоге у нас все получилось,мы были год вместе все было отлично,потом растались у меня год наверно небыло отношени,потом еще с одной начал встречатся таже история по началу ничего не получалось,потом после 2 недель попыток все свершилось,тоже все было хорошо мы 3 года вместе прожили почти небыло не каких проблем, и вот растались(уже прошло 1,5 года) у меня после нее не скем опять не получается(попытки 3 было) хоть ты в бей,девушки знаите не все понимают такую проблему,мне просто это уже порядком надоело,у меня не с кем не получается нормально переспать с первого раза,внешне выгляжу отлично,занимаюсь хожу в тренажерный зал,подрабатываю(топлес танцером),вообщем внешние данные есть,сами девушки в трусы лезут, а я их шугаюсь и боюсь что опять будет позор,подскажите что делать и как поступить,так вроде с эрекцией все отлично,утром стояк каждый день и так просто бывает встает днем,порно смотрю тоже все олично,че делать,сдал вчера анализы на общий тестостерон вот результат( 23.83 нмоль/л мой результат, Диапазон нормы Мужчины (20-50 лет) 8.69-29.0) Подскажите правильный анализ здал или нужно свободный тестостерон сдавать,и результат нормальный? И еще маструбыция как то сказывается на всем этом,хотя я особо не увлекаюсь может 2 раз в месяц чмсто для разрядки. Вообщем дайте дельный совет и че мне делать,спасибо за рание за ответ
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Вам следует обратиться к урологу / андрологу очно для обследования - УЗДГ сосудов полового члена.
Другая специальность
Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Попробуйте с визита кпсихотерапевту,если не поможет-к андрологу для обследования(анализа на тетостерон недостаточно).
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Николай!×
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishDetect language⇄AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishEnglish (auto-detected) » English
Считаю Вам не нужна пока консультация врача.Ваша проблема имеет психогенный характер.Лучший совет-найти постоянную,понимающую и любящую партнеру.Такое состояние бывает у многих молодых людей с определенными чертами характера.Не волнуйтесь.С мастурбацией это не связано.Желаю здоровья
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Николай!

Согласен с коллегой: уролог Вам точно не нужен: проблема-то психологическая. Да и сами Вы уже не раз убеждались в том, что с постоянной партнершей постепенно секс налаживается, а неудачи возникают лишь с новыми девушками. Очевидно каждую новую связь Вы воспринимаете как своеобразный экзамен на свою секс-пригодность. Если уж на самом деле хотите научиться иначе реагировать на своих новых партнерш, то обратитесь к психотерапевту-сексологу и поработайте над этим.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения