КАК НАЛАДИТЬ ЭРЕКЦИЮ?

№122742 Как наладить эрекцию?
Сергей Муж., 23 лет. Россия Североморск
Здравствуйте!
Встречался с девушкой три года.Она была у меня первая и единственная (секс).В плане секса все было отлично!Далее я расстался с ней (около года назад) и сразу оказался в интимной близости с другой.Я и не ожидал такого,но эрекция была очень слабая,процентов на 80%.С горем попал половой акт завершил.
Далее были две ситуации еще хуже(около полугода назад).В этих ситуациях эрекция вообще отсутствовала.
Теперь у меня нет уверенности в себе,я даже знакомиться с девушками перестал.Ведь на подсознание думаю,что все может дойти до секса.
Да и чуть не забыл!С утра эрекция случается, мастурбировать могу по пять раз за день.
Пожалуйста помогите советом!
Другая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
это лишь подтверждает факт психологической компоненты вашей проблемы, обратитесь на очную консультацию к психотерапевту и урологу, для назначения стимуляторов потенции - временно