ЕЩЕ РАЗ О ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТИ

№890289 Еще раз о чувствительности
Vitaliy Муж., 32 лет. Tel Aviv
Здравствуйте! Я задавал вопрос тут http://www.consmed.ru/seksopatolog/view/889812/
Но сейчас вспомнил...
Возможно чувствительность головки не проходит долго возможно из-заплохого кровообращения головка не «стихает»? То есть прилившаяся кровь не оттекает и хотя член уже «опал» приятное осадночное ощущение у головки пениса осталось? В ПРИНЦИПЕ такое МОЖЕТ быть? Или как раз наоборот из-за плохого кровообращения противоположные реакции?

Данный вопрос я также задавал психиатру, а затем сексологу, очно. И оба задали мне один и тот же вопрос - как у вас с эрекцией? Я сказал что хорошо. Ну раз хорошо значит все ок. Конкретно на мой вопрос так и не ответили:(
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Виталий
Ситуация - примерно среднестатистическая.
На сколько Вас волнует сей факт?
Вызывает ли это тревогу?

Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Повышенная чувствительность головки может быть вашей индивидуальной особенностью (если наблюдалось подобное ощущение всегда), или быть признаком некоторых заболеваний (например простатита). В этом случае нужно сдать общий мазок+ПЦР+секрет простаты, УЗИ простаты, полового члена с допплерографией.