ТЕМП МАСТУРБАЦИИ

№1058113 Темп мастурбации
Ваня Муж., 30 лет. -----
Здравствуйте. Сейчас для того чтобы кончить мне нужно быстрее совершать фрикции или же движения рукой во время мастурбации, чем раньше. Мастурбирую я совершенно адаптивно, но сейчас нужно делать это быстрее, то же самое касается секса. Это дело в послаблении мужской конституции, понижения чувствительности или нечто подобное или дело в другом?
СПАСИБО.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Это не признак какой-либо патологии, Это Ваши индивидуальные особенности.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
В этом и отличие реального секса от его суррогата.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
В этом и есть особенность дезадаптивного сексуального удовлетворения.
Прямая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Дело в другом, Ваня! Можем разобраться в диалоге, например здесь: https://vk.com/sexolog69
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Вы привыкли к определенному виду стимуляции. При отказе от мастурбации возможно изменение решение проблемы
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Половая корституция - СТАБИЛЬНАЯ ДАННОСТЬ ПРИРОДЫ, она не изменяется :-)
По Вашему изложению можно предположить формирование ПРИВЫЧНОГО стереотипа стимуляции. При  многократном повторении происходит постепенная адаптация к такой стимуляции и необходимость дополнительной увеличения энергии стимуляции от ранее достигнутого уровня.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
На вкус и цвет, как говорится, товарищей не ищут. Кому как нравится!