НЕТ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТИ

№462854 Нет чувствительности
Анна Куликова Жен., 15 лет. Россия Санкт-Петербург
1. Женский, 15 лет
2. Нету
3. Нет чувствительности во время полового акта. Чувствую что только входит и выходит. А после акта болит в области матки. Ещё грудь(2 размер) от ласк молодого человека тоже ничего не чувствует.
4. Половой акт был 3 часа назад, до сих пор болит. Но не сильно.
5. Нет
6. Нет.
7. Нету.
8. Что с этим делать? Как обрести удовольствие?
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Анна! Потому скучные взрослые и предостерегают от раннего начала половой жизни, что в пятнадцать лет физическая близость с парнем чаще всего не основывается на близости эмоциональной, на глубинном доверии к партнеру. Для такой близости нужно научиться понимать себя и парней, научиться говорить "нет", прежде чем говорить "да", научиться отличать искренние чувства от минутной страсти и банальной манипуляции.
Когда физическая близость стала логичным следствием близости эмоциональной, тогда и появляется возможность получать полноценное удовольствие.