ПРОПАЛО ЛИБО ОТ АНТИДЕПРЕССАНТОВ И НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ ВООБЩЕ

№1005840 пропало либо от антидепрессантов и не возвращается вообще
Ант Муж., 24 лет. Москва
Добрый день!
Прошу помощи
Проблема вызванные атидепрессантами м возникающие при приеме и после отмены приема именуемые как Пост-SSRI сексуальная дисфункция (PSSD)

Симптомы PSSD включают в себя:

Снижение эрогенной (сексуальной) чувствительности в половых органах
Генитальная анестезии
Эректильная дисфункция
Задержка или невозможность оргазма (аноргазмия)
Pleasureless, слабый или «приглушенные» оргазмы
Снижение или потеря либидо (полового влечения)
Снижение реакции на сексуальные стимулы
Снижение или отсутствие ночных эрекций
Преждевременная эякуляция
Синдром ««Мягкой головки полового члена»«

Как лечутся?
На прием к психиатрам ,неврологам,невропотолагам в своем городе ходил, не знают что это такое. Возможно здесь я найду ответ?
Буду очень признателен, я устал уже ходить и доказывать всем что такое. А ответа так и нет. А я продолжаю испытывать проблемы даже после отмены приема 6 месяцев.
. до приема АД и НЛ был здоров в этом плане.С болезнью не связаны симптомы и возникли после употребления таблеток.
Нашел очень интересную статью в википедии, посвящённую данной проблеме: http://en.wikipedia.org/wiki/Post_SSRI_Sexual_Dysfunction
Прогнозы, дающиеся там, очень печальны. На сайте нейролептик.ру тоже нашел грустные подтверждения необратимости сексуальных расстройств после приёма СИОЗС.
Неужели нельзя вернуть всё обратно? спасибо!
и амеровские медицинские исследования говорят что это может возникнуть после 3 дней приема АД и не лечится вообще
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Нужно исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ,ТТГ,пролактин,эстрадиол и посетить сексолога
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Обратитесь очно к врачу-сексологу.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Нужно подбирать др антидепрессант, либо отменять лекарство. Тогда либидо и эрекция вернуться.
В связи с чем Вы принимаете данный препарат?
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Остаётся только "проработать" грусть в кабинете психолога...

Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Начните с комплексного обследования у эндокринолога.