ПОТЕРЯ ВЕСА

№154693 Потеря веса
Геннадий Муж., 37 лет. Россиия Москва
Добрый день!
Подскажите, что делать, если во время занятия супружескими обязанностями, жена терят сильно вес. Для нее это сильно критично так как весит всего 44 кг., а после обязанностей минус 1-1,5кг. ,а восстановление происходит не так быстро (набор веса) неделя или больше. Она просит меня не так часто, а мне наоборот все время нужно (коса на камень как говориться).
Другая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
В норме во время коитуса может снижаться вес, это связанно как с усиленным потением так и с другими "внутренними" причинами. Если Вас не устраивает ее вес - обращайтесь к диетологу, эндокринологу, гастроэнтерологу.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вопрос немного не по адресу. Задайте вопрос диетологам.