НЕТ УДОВОЛЬСТВИЯ ОТ ОРГАЗМА.

№241353 Нет удовольствия от оргазма.
Марина Муж., 22 лет. СПб
Здравствуйте, мне 22 года, живу половой жизнью 4 года с постоянным партнёром. Проблема заключается в том, что оргазм есть а как такогвого удовольствия от него нет - просто изменение напряжения в мышцах и резкое падение урвня желания. Из-за этого полная потеря интереса к сексу. В переходном возрасте при маструбации испытывался настоящий оргазм, но где-то с 17-ти лет его не стало.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Марина.

Эмоциональный настрой на близость и на партнера играет огромную роль в субъективном восприятии оргазма. Могу предположить, что не всё гладко в ваших взаимоотношениях с партнером. Так ли это?
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Читайте мою статью по сексологии на моем сайте и можно использовать гомеопатию для лечения www.homeopathyavs.ru