НЕТ УДОВОЛЬСТВИЯ

№509083 Нет удовольствия
Милана Муж., 24 лет. Россия Ростов
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:мне 24 года с 19 лет живу половой жизнью. За это время было 5 половых партнеров. С последним 2 года. 10 месяцев назад родила ребенка. Проблема моя заключается в том что я ни разу не испытывала приятные ощущения во время секса. Причем не зависимо от того что делает партнер картина в среднем следующая. Он ласкает меня мне приятно это. Когда я понимаю что скоро начнется половой акт становится немножко страшно. Возникает напряжение. Потом когда он входит почти всегда это несколько больно. Дальше я жду когда он закончит. Это немного неприятно но вполне терпимо. Как только это произошло мне снова приятны его ласки и прикосновения. Скажите у меня так всегда будет или есть вероятность что все изменится в лучшую сторону(хотя бы чтобы больно не было)?
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Да вы сами можете все исправить, просто 20 половых актов подряд изображайте удовольствие и оргазм, ключевое слово изображайте. Потом напишите что получилось.