НЕТ УДОВОЛЬСТВИЯ ОТ СЕКСА

№497887 Нет удовольствия от секса
Виктория Жен., 28 лет. Россия Ростов-на-Дону
Мне 27 лет, вышла замуж два года назад, муж стал первым мужчиной. Девственность до 25 лет берегла по многим причинам, главная из которых-не хотела заниматься сексом без любви. Это вовсе не значит что ни с кем не встречалась, были молодые люди и надо сказать, я легко и сильно возбуждалась от прикосновений, поцелуев, но самого секса не было. С будущим мужем я испытывала вообще сильнейшее возбуждение, первый раз был по взаимному желанию, он был очень осторожен и нежен, но так получилось что этот первый раз закончился больницей и операцией, которая меня напугала до невозможности, то ли от возраста, то ли еще от чего произошел разрыв сильный, операция, плохой тяжелый наркоз, мой испуг, чувство стыда сильное.. Вобщем после этого у меня началась депрессия, которую я поначалу не замечала. Сексом мы заниались, возбуждение было, но уже меньше, оргазм я не испытывала. Со временем и некоторыми обстоятельствами депрессия крепчала, оргазов так и не было, мое возбуждение уменьшалось. Родилась дочь и депрессия ударила по мне очень сильно. Я заставила себя обратиться к врачу и пить антидепрессанты и вот тут возбуждение пропало совсем!!! Я прошла курс лечения, сейчас уже таблетки не пью, но ни оргазма, ни возбуждения так и нет,секс потихоньку становится втягость. Я уже в отчаянии, что с этим делать? Люди от секса сходят с ума, получают огоромное удовольствие, а я даже возбудиться уже не могу, не говоря о чем-то большем. Что мне делать, я хочу почувствовать себя полноценной женщиной!
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Виктория, в Вашем вопросе тесно переплелись сугубо сексологические нюансы и многочисленные упоминания о "депрессии". В полной мере понять, что именно сейчас происходит в Вашей жизни, прочитав вопрос, не получается.

Вам лучше пообщаться на очном приеме с толковым психотерапевтом. Иначе не разобраться.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Виктория! Обращение к психотерапевту даст возможность справиться с вашей ситуацией.