НЕТ УДОВОЛЬСТВИЯ ОТ СЕКСА

№93833 Нет удовольствия от секса
Виктория Жен., 18 лет. Москва
Здравствуйте.Мне 18 лет. Мы занимаемся сексом с парнем уже пол года! Он лишил меня девственности и кроме него, половых партнеров у меня не было! Но он не доставляет мне удовольствия, я ничего не чувствую, ни удовольствия, ни боли! Почему так? Может из-за того, что он меня не возбуждает?
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Виктория, вагинальный оргазм у женщин наступает не сразу, иногда только через несколько лет регулярной половой жизни. Для достижения оргазма очень важен эмоциональный настрой и отношение к партнеру. Если партнер вас не возбуждает, то с достижением оргазма проблемы будут. Обратитесь к психологу для решения Ваших проблем, возможно вдвоем.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
А Вы когда-нибудь исытывали оргазм? Если да, то какой: вагинальный или клиторальный?

С уважением, Константин В. Головченко.