БЫЛА ТРАВМА ПОЛОВОГО ЧЛЕНА .

№722134 Была травма полового члена .
Сергей Муж., 23 лет. Россия Ростов-на-дону
Здравствуйте ,2,5 года назад умудрился получить травму полового члена .
Теперь боюсь что у меня болезнь пейрони .
Все это время я ходил по урологам ,сильно переживал так как у меня еще вся жизнь впереди а я так умудрился .
За это время сильно похудел и даже посидел .
Последствия травмы :искривление полового члена не значительное но заметное при котором возможно введение.
Член в спокойном состоянии на ощупь твердый (весь член не отдельные участки ) но не всегда ,иногда на ощупь мягкий .
Ухудшение эрекции ,потеря чувствительности во всем пловом члене и я думаю преждевременное семяизвержение .
Я не уверен в преждевременном семяизвержении потому что я не занимался сексом после травмы .
При мастурбации преждевременное семяизвержение есть.
Все это время лечения не было ,так как урологи не знали что со мною .
Мне пока что не один уролог не сказал с уверенностью что это болезнь пейрони .
В заключении написано что вероятно имеет место ,не уточненная болезнь.
За все эти 2,5 года ухудшений не было ,болей при эрекции нет и не было ,бляшки не прощупывались и не прощупываются .
Секс возможен , но я не уверен в этом только по той причине что у меня может быть преждевременное семяизвержение .
Я познакомился с очень хорошей девушкой ,она стоматолог,умная и красивая .
И я очень боюсь что это все не пройдет и я не могу продолжить общаться с этой девушкой .

Недавно я прошел курс физиотерапии 10 дней + пью таблетки .
Есть незначительные улучшения но боюсь что эта проблема не пройдет .
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
По как а еще рано говорить об этом. Если у Вас нет постоянного партнера, то диагноз преждевременная эякуляция не актуален, так как его можно поставить только в том случае, если у Вас есть постоянный половой партнер и в течение 3 месяцев регулярной половой жизни с ним (как минимум, 2 - 3 раза в неделю) продолжительность полового акта короткая и не увеличивается.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Сергей!Для начала необходимо установить регулярную половую жизнь. Могу посоветовать освоить технику"стоп-старт". Если будет необходимость в дальнейшем-обратитесь очно к сексопатологу(андрологу).
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Думаю ваши страхи беспочвенны и вы просто переживаете понравитесь ли девушке или нет...
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Есть вариант: Всё это объяснить девушке.