ПРЕЖДЕВРЕМЕННОЕ СЕМЬЯИЗВЕРЖЕНИЕ

№80496 ПРЕЖДЕВРЕМЕННОЕ СЕМЬЯИЗВЕРЖЕНИЕ
НИКИТА Муж., 22 лет. РОССИЯ
ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОКТОР! У МЕНЯ ВОТ В ЧЕМ ПРОБЛЕМА: Я ОЧЕНЬ БЫСТРО КОНЧАЮ ВЕРНЕЕ ДАЖЕ НЕ УСПЕВ НАЧАТЬ. И ЕЩЁ БЫВАЕТ ЧТО ПЕРЕД САМЫМ НАЧАЛОМ ВОЗБУЖДЕНИЯ ПРОПАДАЕТ, КОГДА Я ПЬЯНЫЙ ТО ВСЕГДА ВСЁ В НОРМЕ ВСЁ КАК НАДО. НО НЕ ПИТЬ ЖЕ МНЕ ВСЁ ВРЕМЯ! МОЖЕТ ЕСТЬ КАКИЕ ТАБЛЕТКИ ИЛИ ЕЩЁ ЧТО? Я НЕ КОГДА НЕ ОБРАЩАЛСЯ К ВРАЧАМ ОЧНО И НЕ БУДУ. НАДЕЮСЬ ПОДСКАЖИТЕ . ЗАРАНЕЕ БЕЗУМНО БЛАГОДАРЕН.
Другая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
Никита, ваша проблема решается, но точно не в интернете. вариантов много, однако все они зависят от результатов определенного спектра обследований.

вы правы - алкоголь - не выход из ситуации!

решайтесь, и приходите на прием
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Не будешь? И не надо! Справляйся сам.