ПРОБЛЕМЫ С ПОТЭНЦИЕЙ.

№514667 Проблемы с потэнцией.
владимир Муж., 23 лет. Россия Нижний-Новгород
Здраствуйте,мне 23 года ,а у меня уже проблемы. лишился дественности я в 15 лет ,всё было хорошо :встречался с девушкой ,гулял и т.д и т.п . потом начал прикладываться к алкоголю. так продолжалась до 20-ти лет.с эрекцией все было в норме,но после того как уехал в армию, появились проблемы.я сейчас не пью.сперва появилось преждевременное извержение ,но реакцыя на девушек была .потом стало хуже : когда доходило до интима приходилось добиваться эрекции при помощи рук (раньше подымался от одной лиш мысли) .потом все хуже и хуже . Сейчас мне 23 я нашёл себе девушку в которую я влюбился(я не могу сказать ей что я импотент), а что мне делать я не знаю.потенция пропала практически совсем. Не пью 2 года,куурить тоже бросаю.подскажите пожалуйста может какие-то препараты вернут мне потэнцыю?
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Попробуйте перед очередным половым контактом принять Виагру, Левитру, Сиалис или Зидену (строго после очной консультации уроолга или андролога). Достаточно 3 - 4 раза, а потом и без этих препаратов должно все наладиться. Если это не поможет, то необходимы осмотр и обследование у сексопатолога и андролога/уролога.

Кроме этого, проверьте уровень тестостерона.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Импотенцию можно и нужно лечить, смотрите мой сайт и статьи , где описывается лечение импотенции.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Препараты - все таки временный выход. Тут нужно полностью разбираться в причинах и физических и психологических. Попробуйте устроить себе своего рода отпуск, выспитесь ешьте хорошо, занимайтесь тем чем хочется, обратите внимание на все свои потребности и возможно все восстановиться. ЕСли нет обратитесь к психотерапевту или сексологу.