ПРЕЖДЕВРЕМЕННОЕ СЕМЕИЗВЕРЖЕНИЕ

№163895 преждевременное семеизвержение
Виталий Муж., 21 лет. Россия Новосибирск
Из-за чего происходит преждевременное семеизвежение и как это лечить, и чем? Заранее спасибо !!!
Другая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Это происходит приповышенной возбудимости нервной системы или чувствительности половых органов, может происходить при некоторых воспалительных заболеваниях половых органов.

Для лечения необходимо знать причину в конкретном случае.

Вне зависимости от причины, самостоятельно, можете увеличить продолжительность полового акта, используя технику "старт-стоп", специальные мази, спреи, презервативы (продаются в аптеках, интим-магазинах).
Прямая специальность
Гурбич Виктор Иванович. Врач-сексолог
Врач-сексолог
Уважаемый Виталий! Преждевременное семяизвержение может происходить из-за органических или функциональных причин. Для начала лечение необходимо выяснить причину! Для этого вам необходимо записаться на консультацию к сексологу.